Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.09.2016

Cеминар педагогов дополнительного образования

20 сентября 2016 года в малом зале Барановичского исполкома состоялся семинар педагогов дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района». В нем приняли участие 15 педагогов, ведущих кружки туристско-краеведческого профиля от ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района» на базе учреждений образования района.

На семинаре были подведены итоги работы объединений по интересам туристско-краеведческого профиля за 2015/2016 учебный год и поставлены задачи на 2016/2017 учебный год.

Участники семинара обсудили вопрос «Актуальные содержательные и организационные аспекты дополнительного образования детей и молодежи в 2016/2017 учебном году», ознакомились с требованиями по ведению документации объединений по интересам.

Директором ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района» Виноград Ю.В. и методистом Приход Е.Т. были проведены индивидуальные консультации с педагогами дополнительного образования.

 

Фотоматериалы