Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Состав Барановичского районного комитета профсоюза работников образования и науки

1. Виноград Сергей Михайлович;
2. Маковик Татьяна Григорьевна, заведующий ГУО «Жемчужненский д/с «Жемчужинка»;
3. Мороз Марина Чеславовна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Жемчужненская СШ»;
4. Мацкевич Анастасия Сергеевна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Мирской детский сад»;
5. Архипов Андрей Петрович, председатель профсоюзного комитета ГУО «Мирновская СШ»;
6. Дерман Валерий Владимирович, председатель профсоюзного комитета ГУО «Столовичская СШ»;
7. Герасименко Таисия Петровна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Городищенская СШ им. М.А.Скипора»;
8. Кузьмина Елена Васильевна, заведующий ГУО «Жемчужненский д/с»;
9. Кузьмич Анатолий Иванович, учитель ГУО «Перховичская СШ»;
10. Грищук Марина Владимировна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Севрюковская БШ »;
11. Бухало Наталья Петровна, председатель профсоюзного комитета ГУО «ЦКРОиР»;
12. Райко Елена Федоровна, учитель ГУО «Подгорненская СШ»;
13. Скипор Галина Евгеньевна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Карчевская СШ»;
14. Ломжа Татьяна Николаевна, воспитатель ГУО «Городищенский д/с»;
15. Матюшко Ольга Владимировна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Крошинская СШ»;
16. Волчецкая Ирина Николаевна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Тешевлянская СШ»;
17. Жмойдяк Мария Петровна, учитель ГУО «Полонковская СШ».
18. Басан Ирина Михайловна, заместитель директора ГУО «Карчевская СШ»;
19. Халамова Алла Юрьевна, учитель ГУО «Мирская СШ»;
20. Сумейко Юлия Михайловна, воспитатель ГУО «Новомышский д/с»;
21. Поляк Ирина Иосифовна, учитель ГУО «Вольновская СШ»;
22. Лис Елена Михайловна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Брестское областное кадетское училище»;
23. Бенько Татьяна Михайловна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Лавриновичская СШ»;
24. Бубек Елена Александровна, учитель ГУО «Жемчужненская СШ»;
25. Борткевич Татьяна Александровна, учитель ГУО «Почаповская СШ»;
26. Галик Екатерина Михайловна, воспитатель ГУО «Жемчужненский д/с»;
27. Григорович Ирина Эдуардовна, учитель ГУО «Молчадская СШ»
28. Соболевская Инна Владимировна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Арабовщинская БШ»;
29. Лашкевич Инесса Михайловна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Молчадская санаторная ш-и»;
30. Шабан Вячеслав Леонтьевич, учитель ГУО «Леснянская СШ»;
31. Щербацевич Наталья Александровна, заведующий ГУО «Крошинский д/с»;
32. Кислюк Ванда Станиславовна, председатель райкома профсоюза;
33. Бондарь Лилия Павловна, заместитель председателя райкома профсоюза.