Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.01.2015

Общественное обсуждение проекта стратегии развития системы образования по созданию качественных условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования в сельских районах в 2016-2020гг.

    Для правильной оценки действий по стратегии развития системы образования по созданию качественных условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования в сельских районах в 2016-2020гг., необходимы предложения как можно большего количества представителей экспертного сообщества, общественных организаций, заинтересованных граждан. Для этого на сайте отдела образования, спорта и туризма Барановичского райисполкома размещены материалы по стратегии развития системы образования для обсуждения.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ по включению учреждений общего среднего образования Барановичского района для участия в реализации проекта Всемирного банка по созданию качественных условий обучения в школах, принимающих учащихся из закрытых и реорганизованных учреждений общего среднего образования сельских районов


Фотоматериалы