Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.05.2013

Семинар председателей профсоюзных комитетов и руководителей учреждений образования

       Согласно плану работы отдела образования, райкома профсоюза 16 мая 2013 года состоялся семинар председателей профсоюзных комитетов и руководителей учреждений образования по вопросам применения и исполнения законодательства об охране труда, организации работы по аттестации рабочих мест по условиям труда.
   В работе семинара принял участие главный технический инспектор обкома профсоюза Ширинга Иван Иванович.
    Для присутствующих на семинаре 83 членов профсоюза (42 председателя профсоюзных комитетов, 27 директоров школ, 14 заведующих дошкольными учреждениями) была дана полная информация о системе учета, анализа и комплексной оценки на конкретном рабочем месте всех факторов производственной среды, тяжести и напряженности трудового процесса, воздействующих на работоспособность и здоровье работающего в процессе трудовой деятельности.
    На семинаре была вручена грамота областного объединения профсоюзов лучшему общественному инспектору по охране труда Масюк Надежде Георгиевне, библиотекарю Городищенской СШ.
   Иван Иванович остановился и на вопросе оздоровления детей в летний период в пришкольных и загородных лагерях, рассказал о правилах организации туристских походов и экскурсий.
 

Фотоматериалы