Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.02.2013

Районный праздник, посвящённый 23 февраля

21.02.2013 в Жемчужненской СШ прошёл районный праздник, посвящённый 23 февраля. На нём присутствовали мужчины - ветераны педагогического труда, мужчины – руководители и заместители руководителей учреждений образования, педагоги, мужчины, работающие в бухгалтерии, материально-хозяйственной группе и других подразделениях отдела образования. 
        Почётным гостем праздника был Михаил Александрович Скипор, которого все знают  как прекрасного руководителя, заслуженного учителя, ветерана войны и труда и просто отзывчивого, понимающего человека. Ныне он возглавляет районный Совет ветеранов.
Кравчука Василия Николаевича все знают как замечательного руководителя, который более 10 лет возглавлял отдел образования и многое сделал для его развития и процветания. Это интересный, красноречивый человек, прекрасный литератор. Он и сегодня не теряет связь со школами, посещает их, так как является руководителем районного литературного объединения «Прамень».
          На празднике присутствовал Дубина Иван Григорьевич - «Человек года – 2008» в отрасли образования, Почётный гражданин Барановичского района 2011-2012 года, отличник образования, руководитель-стратег, прекрасный педагог, который 22 года возглавлял Жемчужненскую СШ. Под его руководством учреждение ежегодно занимало ведущие позиции среди школ района, области.
          Спонсорами мероприятия выступили отдел образования, райком профсоюза работников образования и науки, районная организация республиканского общественного объединения «Белая Русь».
 
 
 

Фотоматериалы