Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.06.2022

Торжественно и волнительно!!!

10.06.2022 в учреждениях образования Барановичского района прошли выпускные вечера.

В 2021/2022 учебном году было выдано 276 свидетельств об общем базовом образовании обычного образца, 10 свидетельств – особого образца (с отличием), 16 – о специальном образовании, 142 аттестата обычного образца, 1 – особого образца с награждением золотой медалью. 35 учащихся-выпускников получили похвальный лист за особые успехи в изучении отдельных учебных предметов.

Дорогие выпускники!

Сегодня очень важный и ответственный день для каждого из вас. Позади остались чудесные школьные годы, которые вы будете помнить всегда. Они дали вам не только качественные знания, развили творческие способности, но и научили отстаивать свои взгляды и убеждения, вооружили бесценным опытом, который поможет вам в достижении задуманного.

Переступая порог взрослой жизни, где вас ждут интересные встречи и большие свершения, вы должны быть готовы к тому, что придется решать сложные задачи, преодолевать трудности, нести ответственность не только за себя, но и за других. Но вы справитесь с этим.

Несомненно, отправной точкой ваших будущих достижений станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе, это ваш личный капитал.

Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте учиться. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – старайтесь стать лучшими! Прославляйте нашу синеокую Беларусь своими добрыми делами.  А выбранная вами профессия пусть станет любимым делом, вдохновляет и приносит настоящее удовольствие.

Верьте в себя, в свои силы. У вас все получится!

Фотоматериалы