Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.08.2020

Команда ИДН одержала победу в соревнованиях по футболу

На кануне нового учебного года команда учащихся ГУО «Жемчужненской СШ», в состав которой вошли несовершеннолетние, с которыми ИДН проводит индивидуальную профилактическую работу, были приглашены для участия в соревнованиях по футболу на базе Барановичского РОВД, которые были организованы при поддержке Барановичского РК ОО БРСМ и отдела по образованию Барановичского райисполкома. Учреждение образования «Жемчужненская средняя школа» давно славится спортивными достижениями своих учеников.

Главной задачей турнира является пропаганда здорового образа жизни. Занятия спортом на сегодняшний день является одной из наиболее действенных форм профилактики противоправного поведения среди несовершеннолетних.  

На протяжении двух часов оппоненты в честной, но упорной борьбе сражались за каждую передачу и каждый гол. Однако хозяева соревнований оказались сильнее. И со счетом "3:1" лидером состязаний стала команда ИДН. Кроме этого несовершеннолетним была организована экскурсия по Барановичскому РОВД.

В завершении мероприятия участники были награждены сладкими призами.

Именно увлечение спортом, переживание за товарищей и результат командной игры формируют чувство ответственности, которое не позволит в дальнейшем совершить необдуманный поступок за пределами спортивной площадки.

Фотоматериалы