Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.12.2019

Благотворительная акция «Наши дети»

В рамках благотворительной акции «Наши дети» 30 декабря 2019 года председатель районного исполнительного комитета Хватик В.М. поздравил с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым воспитанников детского дома семейного типа из аг. Крошин, шестерым детям были вручены сладкие подарки и детский спортивный инвентарь.

111 детей (в возрасте от 7 до 12 лет) из учреждений образования района 24 декабря 2019 года приняли участие в районном благотворительном новогоднем празднике с участием руководства района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в опекунских, приемных семьях, детских домах семейного типа, а также для детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей.

26-27 декабря 2019 года трое учащихся приняли участие в республиканском благотворительном новогоднем празднике для детей с участием Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, который состоялся в г. Минске во Дворце Республики.

27 декабря 2019 года пятнадцать учащихся приняли участие в областном благотворительном празднике для детей с участием руководства области.

20 декабря 2019 года 5 учащихся из ГУ СО «Центр коррекционно­развивающего обучения и реабилитации Барановичского района» и ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа» приняли участие в областном благотворительном празднике в рамках республиканской акции «Наши дети», который проводился на базе У О «Брестский областной центр молодёжного творчества».

Представители отдела по образованию посетили многодетные и опекунские семьи, игрушки и сладкие подарки получили 23 ребёнка.

Начальник отдела по образованию вручил 257 подарков участникам и победителям олимпиад, конкурсов, научно-практической конференции. Подарки были приобретены за счет спонсорских средств.

Фотоматериалы