Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.03.2018

Кубок Центра по туристско-прикладному многоборью

16-17 марта 2018г. в д.Полонка, на базе спортивного зала ГУО «Полонковская средняя школы» был проведен Кубок Центра по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, среди сильнейших учащихся объединений по интересам ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района».

Целью проведения данного мероприятия являлось повышение туристского мастер учащихся объединений по интересам и отбор учащихся в сборную района, для участия в областных туристских мероприятиях.

Отбор учащихся, для участия в Кубке проводился по итогам выступления в январских соревнованиях по технике пешеходного туризма в зале. 9 лучших мальчиков и 11 девочек выполнивших проходной норматив, представляли 4-е объединения по интересам:

«Туристско-прикладное многоборье» - педагог дополнительного образования Федорцов С.М., работающее на базе Молчадской средней школы;

«Туристско-прикладное многоборье» - педагог дополнительного образования Евсевицкий Ч.И., работающее на базе Нижнечерниховской базовой школы;

«Туристско-прикладное многоборье» - педагог дополнительного образования Приход Е.Т., работающее на базе Полонковской средней школы;

 «Пешеходный туризм» - педагог дополнительного образования Левчук С.В., работающее на базе Леснянской средней школы. 

 Программа соревнований включала короткую личную дистанции техники пешеходного туризма и дистанцию туристского боулдеринга (набор укороченных технических дистанции, которые необходимо пройти за установленное контрольное время).

Победители Кубка определялись только в личном зачете по сумме двоеборья. Среди мальчиков победителями стали:

              1 место – Мять Владимир, 2 место – Папкевич Андрей, 3 место – Декола Николай, все ребята из  объединения по интересам «Туристско-прикладное многоборье», руководитель Приход Е.Т.

             Среди девочек:

              1 место – Кравченко Кристина, объединения по интересам Туристско-прикладное многоборье», руководитель Приход Е.Т.; 

              2 место – Жебенёва Дарья, 3 место – Лис Вероника, обе из объединения по интересам «Туристско-прикладное многоборье», руководитель Федорцов С.М.

      Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

      Накал спортивной борьбы, сложность дистанций и интерес проявляемый участниками Кубка виден на фотографиях.

 

 

 

Фотоматериалы