Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

30.05.18

Последний звонок

30 мая 2018 года в учреждениях общего среднего образования прошел праздник «Последний звонок». Последний звонок прозвенел для 154 учащихся района, завершающих обучение и воспитание на III ступени обучения.
В адрес выпускников звучали поздравления, добрые напутственные слова не только от педагогов, родителей, учащихся, но и от гостей праздника: представителей районного исполнительного комитета, сельских исполнительных комитетов, отдела образования, спорта и туризма, руководителей предприятий и организаций района.
На торжественных линейках царило праздничное настроение, глаза всех школьников светились радостью, а у старших ребят еще и волнением – не за горами выпускные, затем вступительные испытания.
Незабываемым моментом, кульминацией школьного праздника навсегда останется момент, когда выпускники выпустили в небо разноцветные воздушные шары, словно символ детства, с которым они расстаются.
Поздравляем всех выпускников с праздником! Желаем успешной сдачи выпускных экзаменов, высоких баллов на централизованном тестировании, поступления в учреждения профессионально-технического, среднего специального и высшего образования! Пусть ваши мечты сбываются! Пусть вам всегда сопутствует удача и успех!

Фотаматэрыялы