Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.09.2012

Встреча друзей-единомышленников

 

26.09.2012 в канун Дня учителя и Дня пожилых людей  в Мирновской д/с – СШ прошла районная встреча друзей-единомышленников, на которой  присутствовали бывшие руководители учреждений образования, их заместители, - люди, чьи имена золотыми буквами вписаны в историю образования района.
Они почувствовали на себе и трудные послевоенные годы, и годы застоя, и годы перестройки, и развал Союза. Они не стонали, не жаловались, а уверенно стояли у руля обучения и воспитания подрастающего поколения, отдавали нашим школам лучшие годы своей жизни.
   На встречу был приглашён Михаил Александрович Скипор – бывший заведующий отделом образования, заслуженный учитель, председатель районного Совета ветеранов, который и сегодня на своём примере преподаёт уроки мужества, выступая перед учащимися, рассказывая о партизанском движении в районе.
         Так же на встрече присутствовали Кравчук Василий Николаевич, который более 10 лет возглавлял отдел образования, Григорович Ирина Викторовна, более 20 лет работавшая  заместителем начальника отдела.
         Встреча получилась очень тёплой и доброжелательной. Люди общались, вспоминали о своей профессиональной деятельности, делились впечатлениями.
Спонсорами встречи выступили РО РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский фонд мира», райком профсоюза работников образования и науки.

Фотоматериалы