Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.09.2012

1 сентября – День знаний!

Первый осенний день всегда радостный и веселый. С бодрым настроением после продолжительных летних каникул идут в школу дети. Кто-то впервые переступит школьный порог,  а кто-то поднимется  на новую ступень образования.
В этом году более 300 первоклассников Барановичского района впервые услышали школьный звонок. Все они сядут за парты и сделают уверенный шаг по длинной,  интересной, полной открытий школьной дороге.
Первый урок «Я – гражданин Беларуси» зарядил ребят положительными эмоциями, а также оптимизмом и уверенностью, придал национального самосознания подрастающему поколению.
Этот замечательный праздник не оставил без внимания исполняющий обязанности председателя Барановичского районного исполнительного комитета М.Н Полуян. Он присутствовал на торжественной линейке в Крошинской средней школе, где сказал слова напутствия ребятам и учителям.
   Два  новых компьютера от районного исполнительного комитета займут свои места в кабинетах информатики Миловидской, Крошинской средних школ и уже с первых дней учёбы станут настоящими помощниками ребятам.
Примеру руководства района последовали и руководители базовых хозяйств и предприятий, которые поздравили учеников и подарили ценные подарки. 
В рамках акции «Здравствуй, школа!» районной организацией РОО «Белая Русь» Мирновской д/с - СШ выделено 2 млн. рублей для приобретения учебных программных комплексов.
Отдел образования искренне выражает слова благодарности за оказанное внимание и ещё раз поздравляет всех с главным школьным праздником.  
 
 

Фотоматериалы