Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.07.2011

С 8 по 10 июля на озере Гать Барановичского района состоялось первенство Барановичского района по туризму, посвященное Дню молодежи и Дню Независимости Республики Беларусь.

     В турслёте приняло участие 9 команд, в числе которых была и команда отдела образования Барановичского райисполкома из 17 педагогов из 10 учреждений образования.

     В программе слёта проводились конкурсы художественной самодеятельности, на лучший туристский ужин, представления команды, на лучший палаточный городок, соревнования по дартсу, пляжному волейболу, технике горно-пешеходного туризма, фигурному вождению велосипеда, ночному ориентированию, технике водного туризма.

     Команда отдела образования  хорошо проявила себя в спортивной программе, заняв 4 место в соревнованиях по дартсу и пляжному волейболу, 2 место в соревнованиях на короткой дистанции техники горно-пешеходного туризма и ночному ориентированию, 1 место в фигурном вождении велосипеда и технике водного туризма. В конкурсе на лучший палаточный городок команда заняла 4 место, а на лучший туристский ужин и в конкурсе художественной самодеятельности 9 место.  Общекомандное место по итогам всего слёта – 2.  1место заняла команда совхоза-комбината  «Мир», 3 место – СПК «Крошин».

     Все получили заряд положительных эмоций и пополнили багаж туристских навыков.

     Отдел образования выражает благодарность организаторам слёта: отделам физической культуры, спорта и туризма, по делам молодежи райисполкома и РК ОО «БРСМ».

Фотоматериалы