Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.02.2017

Итоговая коллегия управления спорта и туризма Брестского облисполкома

22 февраля 2017 года во Дворце водных видов спорта в г. Брест состоялось заседание итоговой коллегии управления спорта и туризма Брестского облисполкома. В мероприятии принял участие заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь Портной М.П.
На заседании рассматривались итоги работы областной физкультурно-оздоровительной организации. Начальник управления спорта и туризма Брестского облисполкома Глушеня Н.Н. отметил, что физкультурные организации Барановичского района наряду с Лунинецким и Дрогичинским районами демонстрируют лучшие показатели в области.
По итогам спортивного 2016 года физкультурно-спортивную организацию Барановичского района наградили дипломом за II место в областном смотре-конкурсе по спорту высших достижений и подготовке спортивного резерва, III место в областной круглогодичной спартакиаде среди детей и подростоков, занимающихся по месту жительства.
Отдельной темой рассматривались итоги развития туризма в 2016 году. Была отмечена положительная работа Барановичского райисполкома по выполнению прогнозного показателя по экспорту туристических услуг, развитию агротуризма и увеличению числа агроусадеб.

Фотоматериалы