Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.11.2016

Церемония награждения победителей областного смотра-конкурса на лучшую постановку работы по олимпийскому образованию

  В Представительстве НОК Беларуси в Брестской области состоялась церемония награждения победителей областного смотра-конкурса на лучшую постановку работы по олимпийскому образованию среди отделов образования, спорта и туризма горрайисполкомов и клубов «Юный олимпиец» Брестской области в 2015-2016 учебном году.  

  Ценными подарками от Представительства НОК награждены председатели и заместители председателей лучших клубов «Юный олимпиец» по итогам 2015-2016 учебного года. Среди них клуб ГУО «Мирская средняя школа» Барановичского района.

  Награды получили председатель клуба «Юный олимпиец», заместитель директора по воспитательной работе  ГУО «Мирская средняя школа» Барановичского района Проневич Наталия Николаевна  и заместитель председателя Скипор Артем Игоревич. За лучшую постановку работы по олимпийскому  образованию среди отделов образования, спорта и туризма дипломами и хрустальными кубками награждены отделы образования, спорта и  туризма Березовского, Ивановского и Барановичского райисполкомов, а также Барановичского горисполкома.

Поздравляем!

Фотоматериалы