Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.10.2016

Встреча первого проректора ГУО «Брестский институт развития образования» Рачевского Станислава Григорьевича с учителями белорусского языка и литературы района

26 октября 2016 года в ГУО «Мирская средняя школа» состоялась встреча первого проректора ГУО «Брестский институт развития образования» Рачевского Станислава Григорьевича с учителями белорусского языка и литературы района.

В своем выступлении  Рачевский С.Г. остановился на основных моментах проведения квалификационного экзамена при прохождении аттестации педагогическими работниками на присвоение и подтверждение высшей квалификационной категории, требованиях к представлению и защите педагогического опыта, его структуре и оформлению. Был проведен анализ образцов педагогического опыта с позиции критериев оценки работ на квалификационном экзамене.


Также в рамках встречи прошел мастер-класс учителя белорусского языка и литературы высшей категории ГУО «Средняя школа № 15 г. Барановичи» Гиль Татьяны Евгеньевны по теме «Выкарыстанне логіка – сэнсавых мадэлей на ўроках мовы і літаратуры як сродак павышэння эфектыўнасці адукацыі».


Фотоматериалы