Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.02.2013

Первенство по подледному лову рыбы

Брестский областной комитет профсоюза работников образования и науки и управление образования Брестского облисполкома провели 16 февраля лично-командное первенство области по подледному лову рыбы. Соревнования проводились с целью популяризации подледного лова рыбы и здорового образа жизни, привлечения работников отделов (управлений) образования и городских (районных) комитетов отраслевого профсоюза, учреждений образования к занятиям подледным ловом рыбы.
 Соревнования прошли в живописном уголке Ивацевичского района на озере Бобровичи. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Свою команду для участия в соревнованиях выставил отдел образования райисполкома и райком профсоюза работников образования и науки.
 Победитель и призеры соревнований в личном первенстве определялись по наибольшему весу выловленной рыбы участниками, в командном зачете - по весу выловленной рыбы всеми участниками команды.
 В личном зачете победителями стали:
 Винничек Сергей Владимирович, водитель хозгруппы отдела образования Барановичского райисполкома, – 1 место;
 Тихончук Михаил Андреевич, начальник управления образования Брестского облисполкома, – 2 место;
 Супринович Руслан Васильевич, директор Слободской СШ Пружанского района, - 3 место.
 В командном зачете победителями стали представители Пружанского района. На втором месте дружная команда Барановичского района, третья ступенька у представителей Жабинковского района.
 Команда управления образования облисполкома и областного комитета отраслевого профсоюза в составе начальника управления образования и председателя обкома заняла 4 место.
 Победители и призеры в личном зачете награждены медалями и дипломами соответствующих степеней управления образования облисполкома и областного комитета отраслевого профсоюза и призами в денежном выражении.
 Команде-победителю и призерам в командном зачете вручены памятные кубки и дипломы управления образования облисполкома и областного комитета отраслевого профсоюза. Поздравляем!!!

Фотоматериалы