Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

8 МАРТА В БАРАНОВИЧСКОМ РАЙОНЕ

Торжественный праздник, посвящённый женскому дню, состоялся в ДК аг. Мирный.

Теплые слова поздравления адресовал всем женщинам Барановичского района председатель райисполкома Михаил Николаевич Полуян.

Именно женщинам принадлежит особая роль в формировании не только семейных, но и общенародных духовных ценностей. Барановичский район гордится своими женщинами. Их творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и стабильности, оптимизм и мудрость – залог благополучия, – подчеркнул он. – Наше государство отводит женщине огромную роль в социально-экономическом развитии страны и в то же время проявляет о них заботу и внимание. Благодаря Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко в стране сформирован действенный комплекс мер поддержки семей с детьми. Системой государственных пособий охвачен каждый четвертый ребенок в республике. Значительные инвестиции направляются для поддержки многодетных семей. С 2015 года в стране реализуется программа семейного капитала, с учетом потребности многодетных семей будут еще больше расширяться направления для его досрочного использования.

               На торжественном празднике были подведены итоги районного конкурса «Женщина года ‒ 2020».

 

Под бурные аплодисменты на сцену были приглашены победительницы районного конкурса. Среди победителей члены нашего отраслевого профсоюза:

-в номинации «Материнская слава» – Надежда Якубович, родитель-воспитатель детского дома семейного типа агрогородка Мирный;

-в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи» – Тамара Бакунец, заместитель директора по воспитательной работе Жемчужненской СШ;

-в номинации «Сердце отдаю людям» – Наталья Грицовец, учитель начальных классов Миловидской СШ;

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!