Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Встреча молодых специалистов

27 октября 2020 года в Большом зале Барановичского горисполкома состоялась встреча молодых специалистов, прибывших на работу в учреждения образования района в 2019 и 2020 гг., с начальником отдела по образованию Сергеем Михайловичем Виноградом. В ходе встречи молодые люди получили информацию о системе образования района, традициях и инновациях, а также смогли рассказать о себе и задать интересующие вопросы. Начальник отдела отметил: «Будущее строить молодым! Начало профессиональной карьеры складывается у присутствующих весьма удачно: они востребованы на своих рабочих местах. Для людей, которые не имеют практического профессионального опыта, трудоустройство по специальности в учреждения образования района открывает большие возможности и перспективы. Надеемся, что молодые специалисты оправдают наши ожидания и оказанное им доверие, будут не только добросовестно выполнять свои обязанности, но в дальнейшем продолжат развивать свои компетенции и станут лучшими профессионалами в выбранной сфере».

В ходе беседы молодые специалисты высказали сложившееся у них мнение о районной системе образования, внесли свои предложения по ее усовершенствованию и достижению максимальных успехов в сфере образования.

Все молодые специалисты пополнили ряды членов профсоюза в ППО учреждений образования, где начали свою трудовую деятельность.