Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.06.2015

Областной туристский слёт педагогических работников

С 17 по 19 июня 2015г. команда педагогических работников отдела образования спорта и туризма приняла участие в туристском слёте среди работников учреждений образования Брестской области, который проводился в Берёзовском района, на озере Белое. В состав команды входили представители девяти учреждений образования: Колпеницкой БШ, Молчадской СШ, Лавриновичской СШ, Столовичской СШ, Жемчужненской СШ, Мирновской СШ, Полонковской СШ, Филиала Центра дополнительного образования и ОЛ «Дружба».

Программа слёта состояла из спортивной части, включавшей в себя: технику водного туризма, ночное ориентирования, технику горно-пешеходного туризма, технику велосипедного туризма и конкурсной программы, включавшей в себя конкурс туристских узлов, туристской песни, туристского быта и лучшего блюда.

Наша команда достойно представила Барановичский район на данном слёте, заняв четвёртое общекомандное место из 11 участвовавших команд, пропустив вперед команду хозяев слёта Березовских педагогов и команды Каменецкого района и города Бреста.

Педагоги района заняли призовые места по видам:

- ночное ориентирование (2 место);

- техника велосипедного туризма (3 место);

- конкурс туристского быта (1 место).

В личном зачете по технике велосипедного туризма на высоте оказалась директор ГУО «Столовичская СШ» Павлюченко Т.В., занявшая 3 место.

Поддержать команду на слёте и ощутить прелести туристской жизни прибыли начальник отдела образования спорта и туризма Барановичского райисполкома Янина Валерьевна Березнёва, заместитель начальника Елена Павловна Богдан и председатель профсоюзной организации Ванда Станиславовна Кислюк.

Поздравляем всех присутствовавших на слёте с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на туристской тропе!!!

 

Фотоматериалы