Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.04.2015

Туристский слёт учащихся Филиала

5-26 апреля 2015 г. на базе Филиала ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района» в д. Полонка состоялся туристский слёт учащихся объединений по интересам Филиала.

В слёте приняли участие команды 9-и объединений по интересам. Программа слёта включала лично-командные соревнования по технике горно-пешеходного туризма и соревнования в ориентировании по выбору. В личном зачете в соревнованиях по технике горно-пешеходного туризма победителями стали:

1место – Протасевич Артем, объединение по интересам «Велосипедный туризм», руководитель Федорцов С.М., ГУО «Молчадская средняя школа»;

1 место – Журбикова Надежда, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Приход Е.Т., Филиал;

2 место – Негода Александр, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Евсевицкий Ч.И., ГУО «Колпеницкая базовая школа»;

2 место – Дрозд Алеся, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Евсевицкий Ч.И., ГУО «Колпеницкая базовая школа»;

3 место – Негода Иван, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Евсевицкий Ч.И., ГУО «Колпеницкая базовая школа»;

3 место – Охотская Александра, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Евсевицкий Ч.И., ГУО «Колпеницкая базовая школа».

В соревнованиях по спортивному ориентированию по выбору:

1место – Негода Александр, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Евсевицкий Ч.И., ГУО «Колпеницкая базовая школа»;

1 место – Власенко Светлана, объединение по интересам «Пешеходный туризм», руководитель Ярмольчик В.В., ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»;

2 место – Тишковец Александр, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Евсевицкий Ч.И., ГУО «Колпеницкая базовая школа»;

2 место – Журбикова Надежда, объединение по интересам «Туристско-прикладные многоборья», руководитель Приход Е.Т., Филиал;

3 место – Юшкевич Вадим, объединение по интересам «Пешеходный туризм», руководитель Ярмольчик В.В., ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»;

3 место – Дерман Яна, объединение по интересам «Пешеходный туризм», руководитель Азарко А.Л., ГУО «Тешевлянская средняя школа».

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и желаем достойно представить район на областных комплексных туристских соревнованиях!