Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.05.2013

Районный смотр-конкурс "Лучшая многодетная семья"

         18.05.2013 в Доме культуры посёлка Мирный прошёл смотр-конкурс «Лучшая многодетная семья». В конкурсе приняли участие 10 многодетных семей нашего района.
         Присутствующие ещё раз убедились, что семья – святыня человеческого духа, благородных  эмоциональных   переживаний – любви, верности, заботы,  сыновней и дочерней благодарности, семейной солидарности, теплоты человеческих сердец.
Приз зрительских симпатий получила семья Редько из посёлка Советский! «Солнце светит нам всегда: и зимой, и летом. Потому что мы -        семья. Мы гордимся этим!» - это главный девиз семьи.
         Третье место досталось семье Полевиковых из агрогородка Жемчужный. Основными увлечениями семьи являются спорт, музыка и творчество. В воспитании детей родители используют демократический стиль общения. Очень важным считают приобщение детей к труду, к домашним делам и обязанностям.
         Второе место заняла семья Слепчук из деревни Нижнее Чернихово. В этой семье царит доброжелательная атмосфера, отношения с детьми строятся на доверии, любви, уважении и взаимопомощи. Лозунг семьи: «Мы как радуги цвета, неразлучны  никогда»!
         Лучшей многодетной семьёй стала семья  Андрейчиковых из агрогородка Мир.
Девиз семьи:
          Семья – это доверие, любовь и доброта,
          Семья – это преемственность, совет и красота!
          Живём, любовь свою храня,
          Мы сможем всё – ведь мы – семья!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фотоматериалы