Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.04.2013

Областной семинар творческой группы руководителей базовых школ по теме «Управление качеством профориентационной работы с учащимися»

29-30 апреля 2013 года в Барановичском районе прошёл областной семинар творческой группы руководителей базовых школ по теме «Управление качеством профориентационной работы с учащимися». В ходе семинара участники посетили Нижнечерниховскую БШ, где познакомились с психолого-педагогическим сопровождением профессионального самоопределения школьников и системой работы по профессиональной ориентации на І ступени общего среднего образования.
Далее участники семинара направились в агрогородок Арабовщина, где перед ними выступила директор Арабовщинской базовой школы на тему «Обоснованность выбора – результат эффективности профориентационной работы в школе» и заведующая Арабовщинским детским садом «Первые шаги в профессию…».
Ознакомиться с ролью сотрудничества школы и базовых предприятий, а также положительным опытом такого сотрудничества участники конференции смогли в Севрюковской базовой школе.
Подвела итоги семинара начальник отдела образования Наумчик Нина Степановна, которая выступила с докладом  «Социализация обучающихся как результат взаимодействия учреждений образования с родителями».

Фотоматериалы