Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.09.2020

Легкоатлетический осенний кросс в рамках XX круглогодичной спартакиады учащейся молодёжи

Старт взят!

         Нет такого ребёнка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. 19.09 на лыжероллерной трассе "Надежда" в аг.Мир был проведён легкоатлетический осенний кросс в рамках XX круглогодичной спартакиады учащейся молодёжи. Главная цель мероприятия - показать учащимся, что занятия спортом - это путь к здоровью и хорошему настроению.

         Это был настоящий праздник спорта, в котором приняли участие более 70 учащихся из 25 учреждений общего среднего образования Барановичского района. Открыли спартакиаду поднятием флага и звучанием государственного гимна Республики Беларусь. Далее ребята смогли продемонстрировать свою физическую подготовку в беге на дистанции 1000, 2000 и 3000 метров. Активно поддерживали болельщики свои команды. Мероприятие проходило очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором! И хотя итоги соревнований будут подведены позже, на празднике проигравших спортсменов не было - победила дружба, решительность, выносливость, чувство товарищества и доброе отношение друг к другу.

        

Один праздник закончен, но ждать ребятам придётся не долго. 24.09 отделом по образованию Барановичского райисполкома планируется проведение очередного мероприятия по лёгкой атлетике "Школиада" для учащихся V-VI классов в рамках XX круглогодичной спратакиады учащейся молодёжи.

         Поздравляем! Так держать!

Отдел по образованию Барановичского райисполкома

Фотоматериалы