Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.11.2019

Семинар-учеба на тему: «Обеспечение пожарной безопасности при эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с правилами пожарной безопасности»

На базе ГУО «УПК Мирновская д/с-СШ» 05.11.2019 состоялся семинар-учеба с ответственными должностными лицами учреждений образования за пожарную безопасность на тему: «Обеспечение пожарной безопасности при эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с правилами пожарной безопасности». В семинаре приняли участие сотрудники  Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и УП «Барановичский комбинат противопожарных работ» РГОО «БДПО»

Были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в соответствии с действующим законодательством:

- об обеспечении пожарной безопасности при эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с новыми нормативными документами (требованиями) (изменений и дополнений) руководящих документов;

- об эксплуатации АПС и СО в соответствии с ТКП 316-2011 (02300) «Система технического обслуживания и ремонта автоматических установок пожаротушения, систем противодымной защиты, пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией. Организация и порядок проведения работ по обслуживанию и обеспечению работоспособного состояния АПС и СО». Порядок ведения документации.

Фотоматериалы