Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.10.2019

Кубок Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.А.Пруделюка

10-13 октября 2019 г. команда учащихся Барановичского района приняла участие в Кубке Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.А.Пруделюка. Соревнования проводились в Кобринском районе (д.Лука). Команда района состояла из шести учащихся ГУО «УПК Полонковская детский сад- средняя школа», занимающихся в объединении по интересам «Туристско-прикладное многоборье» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района», руководитель Приход Е.Т. 

В результате упорной, четырех-дневной борьбы команда заняла 2-е место в общем зачете на дистанциях второго класса. На всех дистанциях команда была в числе призёров: короткая лично-командная дистанция ТПТ – 3 место; длинная командная дистанция ТПТ – 2 место; короткая командная дистанция ТПТ – 3 место.

В личном зачёте на короткой лично-командной дистанции 3 место занял Иванов Иван, учащийся 9 класса.

Победителем Кубка на дистанциях второго класса стала команда Кобринского района.

В соревнованиях на дистанциях второго класса приняли участие 11 команд, представлявших 10 районов Брестской области и г.Пинск.

Поздравляем команду нашего района с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в туристских соревнованиях и слётах!

Фотоматериалы