Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.10.2018

Праздник посвященный Дню учителя

В четверг, 4 октября 2018 года в Доме Культуры агрогородка Мир состоялся праздник, посвященный  Дню учителя.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Барановичского районного исполнительно комитета Михаил Николаевич Борисевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома, председатель Барановичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Татьяна Иосифовна Саванец, председатель районного объединения профсоюзов Елена Николаевна Параскевич, председатель Барановичской районной ветеранской организации Иван Иванович Лычковский, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, председатель районного общественного объединения «Белорусский союз женщин» Оксана Александровна Щерба, председатель Жемчужненского сельисполкома Валерий Михайлович Герман, первый секретарьБарановичской районной  организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»  Ольга Викторовна Карпович.

Со словами поздравления к участникам праздника обратился заместитель председателя Барановичского райисполкома Борисевич Михаил Николаевич.

В ходе праздника педагогам были вручены заслуженные награды.

грамотой Барановичского районного исполнительного комитета       за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждаются:

Захарова Ольга Владимировна, учитель белорусского языка и литературы Государственного учреждения образования «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;

Голобурда Нина Николаевна, учитель начальных классов Государственного учреждения образования «Городищенская средняя школа им. Михаила Александровича Скипора Барановичского района».

благодарственным письмом  Барановичского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд и  достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждаются: 

Приход Евгений Тадеушевич, методист Государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района»;

Масюк Надежда Георгиевна, библиотекарь Государственного учреждения образования «Городищенская средняя школа им. Михаила Александровича Скипора Барановичского района».

Почетной грамотой Барановичского районного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждается :

Минич Виктор Григорьевич, учитель истории Государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Карчевская детский сад - средняя школа» Барановичского района.

благодарственным письмом Барановичского районного Совета депутатов награждается:

Лицкевич Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Вольновская средняя школа».

Почетной грамотой главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета за добросовестный труд в системе образования района награждаются:

Киселева Елена Михайловна, педагог дополнительного образования  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Барановичского района»;

Филипчик  Наталья Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад - средняя школа» Барановичского района;

Радиончик Александр Александрович, учитель химии  ГУО «Крошинская средняя школа» Барановичского района;

Пузыревич Инна Ивановна, учитель-дефектолог ГУО «Городищенская средняя школа им. Михаила Александровича Скипора Барановичского района»;

Грицук Наталья Матвеевна, учитель географии ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;

Воронецкая  Ирина Геннадьевна, учитель-дефектолог ГУО «Столовичская средняя школа» Барановичского района;

Ивановская Светлана Владимировна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;

Павловская Наталья Александровна, учитель математики и физики ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лавриновичская детский сад - средняя школа» Барановичского района;

Гук Лилия Александровна, учитель математики ГУО «Учебно-педагогический комплекс Карчевская детский сад - средняя школа» Барановичского района;

Иодковская Светлана Ивановна, учитель химии ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;

Харитонов Андрей Александрович, директор ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района;

Мушинский Павел Вацлавович, директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полонковская детский сад - средняя школа Барановичского района»;

Рагинина Елена Юрьевна, учитель английского языка ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;

Кузьмина Елена Васильевна, заведующий ГУО «Жемчужненский ясли-сад»;

Величко Мария Петровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Учебно-педагогический комплекс Молчадская детский сад – средняя школа Барановичского района»;

Якимчик Юлия Васильевна, учитель немецкого языка ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад - средняя школа» Барановичского района;

 Гаврильчик Елена Станиславовна, заведующий ГУО «Новомышский ясли-сад»;

Шингель Анна Николаевна, учитель русского языка  языка ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад - средняя школа» Барановичского района;

Полевикова Марина Антоновна, методист государственного учебно-методического учреждения «Барановичский районный учебно-методический кабинет».

Грамотой отдела по образованию Барановичского районного исполнительного комитета  за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждаются:

Храмцова Галина Александровна, директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лавриновичская детский сад - средняя школа» Барановичского района;

Лапковская Тамара Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Тешевлянская средняя школа» Барановичского района;

Кабушко Оксана Леонидовна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мирновская детский сад -  средняя школа» Барановичского района;

Иванова Елена Вячеславовна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Жемчужненский ясли-сад Жемчужинка» Барановичского района;

Казакевич Татьяна Викторовна, педагог социальный  ГУО «Социально-педагогический центр Барановичского района»;

Лешик Елена Игоревна, заведующий ГУО «Миловидский детский сад»;

Тарасюк Алёна Анатольевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Мирской ясли-сад»;

Будович Анна Романовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО  «Русиновская средняя школа»; 

Якубович Надежда Николаевна, приемный родитель;

Булыга Наталья Ивановна, заместитель главного бухгалтера по финансовым вопросам централизованной бухгалтерии;

Решетник Елена Геннадьевна, методист  государственного учебно-методического учреждения «Барановичский районный учебно-методический кабинет»; 

Бондарь Лилия Павловна, старший инспектор отдела.

грамотой районного объединения профсоюзов за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза  награждаются:

Посохова Валентина Алексеевна, музыкальный руководитель ГУО «Жемчужненский ясли-сад Жемчужинка»;

Шарапа Инна Вячеславовна, учитель музыки ГУО «Жемчужненская средняя школа».

Почетной грамотой Барановичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за достижения в работе по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов отраслевого профсоюза  награждаются:

Кардаш Николай Семенович, заместитель директора по хозяйственной части ГУО «Городищенская средняя школа им. Михаила Александровича Скипора Барановичского района»;

Степанюк Людмила Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»;

Гатицкий Валерий Геннадьевич, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Брестское областное кадетское училище»;

Дерман Валентина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО  «Городищенская средняя школа им. Михаила Александровича Скипора Барановичского района»;

Грецкая Анна Францевна, воспитатель ГУО «Крошинский ясли-сад»;

Жанкевич Ирина Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Вольновская средняя школа»;

Чернолецкая Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель ГУО «Жемчужненский ясли-сад»;

Никитенко Наталья Владимировна, заведующий государственного учебно-методического учреждения «Барановичский районный учебно-методический кабинет». 

Грамотой Барановичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» за эффективную работу по реализации уставных и программных целей и задач республиканского общественного объединения «Белая Русь» и в связи с профессиональным праздником награждаются:

Кузьмицкая Ромуальда Романовна, учитель химии и биологии ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полонечская детский сад – средняя школа»;

Гутырчик Ольга Михайловна, учитель немецкого языка ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»;

Скоморох Раиса Степановна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Русиновская средняя школа».

грамотой  районного общественного объединения «Белорусский союз женщин» за многолетний добросовестный труд, творческое мастерство и в связи с профессиональным праздником награждаются:

Павлюченко Тамара Владимировна, директор ГУО «Столовичская  средняя школа» Барановичского района;

Ананчик Тамара Владимировна, учитель белорусского  языка и литературы ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лавриновичская детский сад - средняя школа»;

Буко Светлана Владимировна, педагог-организатор ГУО «Крошинская средняя школа»;

Лицкевич Елена Николаевна, инженер-технолог группы централизованного хозяйственного обслуживания учреждений образования.

Накануне Дня учителя подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее учреждение образования.

Дипломом III степени отдела по образованию и подарочным сертификатом Барановичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» награждены: ГУО «Мирская средняя школа»; ГУО «УПК Мирновская детский сад-средняя школа»; ГУО «Новомышский ясли-сад».

Дипломом II степени отдела по образованию и подарочным сертификатом Барановичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» награждены: ГУО «Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора»; ГУО «УПК Карчевская детский сад-средняя школа»; ГУО «Городищенский ясли-сад».

Дипломом I степени и подарочным сертификатом отдела по образованию награждена Жемчужненская средняя школа. Благодарностью отдела по образованию, подарком райкома профсоюза работников образования и науки награждены: директор ГУО «Жемчужненская средняя школа» Гордей Елена Георгиевна и председатель первичной профсоюзной организации Тихно Елена Юрьевна.

Дипломом I степени и подарочным сертификатом отдела по образованию награждена Почаповская детский сад-средняя школа. Благодарностью отдела по образованию, подарком райкома профсоюза работников образования и науки награждены: директор Почаповской детский сад-средней школы Скороход Валентина Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации Былинская Людмила Андреевна.

Дипломом I степени и подарочным сертификатом отдела по образованию награждена Арабовщинская базовая школа. Благодарностью отдела по образованию, подарком райкома профсоюза работников образования и науки награждены: директор Арабовщинской базовой школы Шилова Елена Михайловна и председатель первичной профсоюзной организации Соболевская Инна Владимировна.

Дипломом I степени и подарочным сертификатом отдела по образованию награждена Жемчужненский ясли-сад. Благодарностью отдела по образованию, подарком райкома профсоюза работников образования и науки награждены: заведующий Жемчужненского ясли-сада Кузьмина Елена Васильевна и председатель первичной профсоюзной организации Кургузова Мария Николаевна.

Фото: Наш край Инна Гончар.