Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.05.2018

Прошел XIII-ый слёт волонтёрских отрядов Красного Креста школ Барановичского района.

17 мая 2018 года на базе ГУО «Столовичская средняя школа» прошел XIII-ый слёт волонтёрских отрядов Красного Креста школ Барановичского района. В слёте приняли участие 13 волонтёрских отрядов.

Волонтёры приняли участие в конкурсе агитбригад « Волонтёрство – путь добра», а также в викторине по вопросам истории Красного Креста.

В качестве домашнего задания каждому отряду необходимо было привезти с собой комнатный цветок – цветок радости. Цветы в качестве благодарности и подарка будут переданы в ГУСО «Центр коррекционно- развивающего обучения и реабилитации» и в отделение дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН района.

Победителем стал волонтёрский отряд «Рука в руке» Жемчужненской средней школы. Второе место занял волонтёрский отряд Вольновской СШ, волонтёрский отряд Русиновской школы занял третье место. Также на слёте грамотой Красного Креста за весомый вклад в развитие волонтёрского движения и поддержку молодёжных инициатив была награждена руководитель волонтёрского отряда «Рука в руке» Жемчужненской средней школы Ольга Жихарко.

Фотоматериалы