Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

«Королева Весны-2016»

В ГУО «Жемчужненская средняя школа» 5 марта прошел шоу-конкурс «Королева Весна-2016». За главный титул боролись пять девушек, учащихся школы.

            Подготовка к конкурсу началась почти за полгода. На выступление были затрачены огромные усилия и стойкое терпение организатора вечера – Ольги Жихарко, члена первичной профсоюзной организации школы, активной участницы всех профсоюзных мероприятий района.

            За кулисами чувствовалось волнение, а в зале царило напряжение между родственниками и болельщиками всех участниц – каждый хотел поддержать понравившуюся девушку.

            Члены жюри — бывшие участники подобных конкурсов прошлых лет — судили конкурсанток по десяти номинациям. По предложению первого секретаря Общественного объединения БРСМ Сергея Палитаева, к уже имеющимся номинациям добавилась еще одна – «Приз зрительских симпатий».

            Интеллектуальный и творческий конкурсы, конкурс импровизации, выход с партнерами и полонез — со всеми заданиями девушки блестяще и с улыбкой на лице справились, несмотря на волнение и высокие каблуки.

            Итоги подводили Мистер-2010 и Мисс-2013. Каждая из претенденток на корону получила заслуженную номинацию, а главную награду «Королева Весна-2016» — Гобрик Елизавета.

            За активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, работу по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза и в связи с 8-ым Марта Ольга Александровна Жихарко, организатор конкурса, награждена Грамотой райкома профсоюза работников образования и науки.