Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

75-летие района

В Мирском Доме культуры состоялось торжественное заседание и праздничный концерт, посвящённый 75-летию района.

В своем обращении к гостям и жителям района председатель районного исполнительного комитета отметил, что нынешние достижения стали возможными благодаря самоотверженному труду и добросовестному отношению к делу тружеников региона, в первую очередь ветеранов войны и труда, пережившим военное лихолетье, а затем поднимавшим из руин народное хозяйство.

     По традиции юбилей оказался щедр и на награждения. Так, за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Барановичского района, многолетний самоотверженный труд и активную общественную деятельность звание «Почетный гражданин Барановичского района» было присвоено Герою Социалистического труда Александру Митрофановичу Бобко.

       Почетное звание «Человек года» получили 12 работников различных предприятий и организаций Барановичского района, среди них :

- учитель истории ГУО «Жемчужненская СШ» Дубейко Ирина Иосифовна (на фото 3-ья справа);

- лаборант ГУО «Миловидская СШ» Маргун Антонина Александровна (на фото 6-ая слева).

     Грамотами и благодарственными письмами райисполкома и Брестского областного исполнительного комитета были награждены те, кто внес значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Среди них учитель физики ГУО «Полонковская СШ» Белайц Н.А. и учитель истории ГУО «Жемчужненская СШ» Дубейко И.И.