Архив новостей

08.11.17

Спартакиада работников учреждений образования Барановичского района

С целью укрепления здоровья и привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом работников учреждений образования Барановичского района 04.11.2017 в д. Ястрембель на базе ГУОСО «Брестское областное кадетское училище» прошла спартакиада. В спартакиаде приняли участие 24 команды учреждений образования Барановичского района и ГУ «Барановичский ЗЦГиЭ», которые состязались в следующих видах спорта: настольный теннис, шашки, дартс, пулевая стрельба из пневматической винтовки.

По результатам всех соревнований призовые места распределились следующим образом (первая категория):

Iместо – ГУО «УПК Мирновская д/с- СШ»;

II место – ГУО «Жемчужненская СШ»;

III место – ГУО «Крошинская СШ».

вторая категория:

Iместо – ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ»;

II место – ГУО «Великолукская БШ»;

III место – ГУО «УПК Молчадская д/с-СШ».

В соревнованиях по пулевой стрельбе (первая категория) победу одержала команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУО «УПК Мирновская д/с- СШ» и ГУО «Крошинская СШ»; (вторая категория) ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ» заняла 1 место, ГУО «Великолукская БШ» – II место, ГУО «УПК Перховичская д/с-СШ» – 3 место.

В соревнованиях по дартсу (первая категория) победу одержала команда ГУО «Крошинская СШ». Почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУО «Жемчужненская СШ» и ГУ «Барановичский ЗЦГиЭ»; (вторая категория) ГУО «УПК Молчадская д/с-СШ» заняла 1 место, ГУО «УПК Севрюковская д/с -БШ» – II место, ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ» – 3 место.

В соревнованиях по шашкам (первая категория) победу одержала команда ГУО «Городищенская СШ им. М.А. Скипора». Почетные 2-е и 3-е места заняли команды ГУ «Барановичский ЗЦГиЭ» и ГУО «УПК Мирновская д/с- СШ»; (вторая категория) ГУО «Великолукская БШ» заняла 1 место, , ГУО «УПК Перховичская д/с-СШ»– II место, ГУО «УПК Молчадская д/с-СШ» – 3 место.

В соревнованиях по настольному теннису (первая категория) победу одержала команда ГУО «Столовичская СШ». Почетные » 2-е и 3-е места заняли команды ГУО «Городищенская СШ им. М.А. Скипора» и ГУО «Жемчужненская СШ»; (вторая категория) ГУО «УПК Карчевская д/с-СШ» – заняла 1 место, ГУО «УПК Полонечская д/с-СШ»– II место, ГУО «УПК Севрюковская д/с -БШ» – 3 место.

Победители и призеры были награждены памятными подарками и сувенирами районной общественной организации «Белая Русь», райкома профсоюза работников образования и науки.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке (раз, два).