Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Шестое Всебелорусское народное собрание

2021 год начнется с важного для нашей страны общественно-политического события – Шестого Всебелорусского народного собрания, которое пройдет 11-12 февраля 2021 в Минске. Оно ознаменует собой не только окончание пятилетнего периода развития государства, но и начало нового этапа в жизни общества и страны в целом.

Среди делегатов Барановичского района Ольга Александровна Жихарко, педагог-организатор ГУО «Жемчужненская средняя школа», победитель областного конкурса «Лучший волонтёр года -2020», победитель республиканского конкурса «Волонтёр года - 2020» за лучшую обучающую программу для волонтёров «Искусство быть волонтёром». Команда волонтёрского отряда «Рука в руке», руководителем которого является Ольга Александровна, в 2020 году награждена Дипломом лауреата за участие в молодёжном медиафестивале «Голоса молодых за устойчивое развитие – 2020» в номинации «Беларусь инклюзивная».

Жихарко Ольга Александровна занимает активную жизненную позицию, является членом отраслевого профсоюза и пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся и их родителей. В 2018 году она награждена Почётной грамотой райкома профсоюза работников образования и науки. Ольга Александровна активно участвует в профсоюзной деятельности первичной организации школы.