Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

"Все мы родом из детства!"

           Вечер встречи ветеранов педагогического труда и работников ГУО «Крошинский ясли-сад» прошел   под названием «Все мы родом из детства!»  Самые талантливые, творческие, любящие свою профессию педагоги собрались в зале Крошинского СДК. Организаторами праздника стали председатель ветеранской организации Галина Сергеевна Скрибук и работники детского сада.   

             Дерево сильно, если у него крепкие корни. А коллектив успешен, если чтит традиции. Историю, традиции, фундамент нынешнего детского сада создавали педагоги-ветераны  под руководством Ромуальды Ивановны Бартош. Всю свою жизнь она отдала воспитанию  подрастающего поколения. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, она частый гость в детском саду, добрый советчик нынешнему молодому педагогическому коллективу.

            В  адрес всех присутствующих звучали  слова благодарности и признательности!   Счастья,  мира и добра, крепкого здоровья и семейного благополучия, благих вестей и долгожданных встреч, оптимистичного настроя и положительных эмоций желали всем воспитанники детского сада, бывшие и нынешние.

            Интересную развлекательную программу, сладкий стол для всех присутствующих подготовили райком профсоюза, работники детского сада совместно с коллективом СДК.

            Все ветераны получили памятные сувениры и цветы, которые им вручили от  райкома профсоюза и председателя ветеранской организации.

            

Галина Сергеевна Скрибук - председатель ветеранской организаци, ГУО «Крошинский детский сад».