Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

50 – летие совместной жизни

Первого ноября 2014 года 50 – летие совместной жизни, золотую свадьбу, отметили Кравчук Василий Николаевич и Нина Григорьевна, ветераны педагогического труда. Василий Николаевич работал в школах района, возглавлял много лет отдел образования Барановичского района, откуда и ушел на заслуженный отдых. Нина Григорьевна всю свою жизнь посвятила воспитанию подрастающего поколения, работая в учреждениях образования района, города и закончила свою педагогическую деятельность в Барановичском государственном университете. Они воспитали двух сыновей, которые работают на предприятиях города и имеют свои замечательные семьи.

         С этим знаменательным днем в Барановичский ЗАГС пришли поздравить юбиляров родные, друзья, а также представители тех организаций, где работали Василий Николаевич и Нина Григорьевна.

         От имени отдела образования, спорта и туризма и райкома профсоюза работников образования и науки юбиляров поздравила председатель райкома профсоюза Кислюк Ванда Станиславовна и вручила памятный подарок.